Российская Информационная Сеть
21 октября, 14:56

Откровенная фотосессия беременной Тины Кароль (фото)

Откровенная фотосессия беременной Тины Кароль (фото) В последнее время Тина появлялась на публике и на концертах лишь в платьях свободного кроя, полностью скрывавших фигуру и округлившийся животик.

И вот на днях украинский журнал VIVA! опубликовал откровенную и эксклюзивную фотосессию Тины Кароль, которая находится на восьмом месяце беременности.

Переговоры о фотосъемке беременной певицы с ее менеджментом велись практически три месяца. На каких условиях Тина Кароль согласилась позировать беременной, не разглашается.

Фотосессия, которая получила название "В ожидании чуда", длилась шесть часов и проходила в атмосфере строжайшей секретности, а все ее участники - от фотографа до визажиста - подписали договор, согласно которому разглашать какие-либо подробности съемки они не имеют права.

Пополнение в семье певицы ожидается уже через месяц. К слову, рожать певица решила в Украине. "По этому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты", - считает Тина.

На вопрос о том, сильно ли она изменилась за последнее время, певица ответила: "Не могу сказать, что у меня кардинально изменилось мироощущение или характер, но, безусловно, прошла некая переоценка ценностей. Особенно сейчас, когда я чувствую, что скоро стану мамой, у меня все больше развивается инстинкт самосохранения и приходит ни с чем не сравнимое чувство материнства..."

Еще певица призналась, что с беременностью у нее появились новые привычки. "Я полюбила творог и все, что из него делают: запеканки, сырники, творожные торты. Также стала не равнодушна к грецким орехам, яблокам, томатному соку. А вот от кофе и соленой острой еды воздерживаюсь..."

Несмотря на то что пополнение в семье певицы и ее мужа продюсера Евгения Огира ожидается уже совсем скоро, в декрет Кароль так и не ушла - на седьмом месяце она даже дала сольный концерт в столице, а сейчас продолжает работу на студии над новым альбомом. Вернуться на сцену Тина Кароль планирует уже в декабре.

Выставлять свой округлившийся живот напоказ - смелый и экстравагантный шаг, который давно практикуют западные знаменитости... Многие знаменитости, будучи беременными, в разное время снимались для различных изданий обнаженными. Моду на подобные съемки ввела Деми Мур, которая первая предстала обнаженной на обложке августовского номера журнала Vanity Fair в 1991 году.

Легендарная супермодель Синди Кроуфорд (на обложке журнала W Magazine, июнь 1999) спустя 8 лет после Деми Мур дала второй старт своеобразной традиции - позволить себе публично обнажиться в момент ожидания ребенка.

Затем в 2006 году отличилась беременная тогда вторым ребенком, Бритни Спирс (Britney Spears), которая выбрала августовский номер Harper?s Bazaar для своей самой откровенной фотосессии.

Спустя три месяца беременная Бритни Спирс оказалась на обложке журнала Q Magazine, ноябрь 2006.

Британская певица, телеведущая и модель Майлин Класс (Myleene Klass) на обложке журнала Glamour UK, август 2007.

Беременная супермодель Ева Херцигова (Eva Herzigova) в февральском номере 2007 года итальянского Vanity Fair.

Беременная Кристина Агилера на обложке Marie Claire.

И замыкает список актриса Милла Йовович, которая во время своей беременности успела принять участие в фотосъемке для журнала Jane ради благотворительной акции Clothes Off Our Back.

Среди российских знаменитостей беременной и обнажённой снялась Юля Волкова...Это произошло в декабре прошлого для российского журнала "Максим"...

nbsp;RIN 2000-