Российская Информационная Сеть
21 октября, 16:33

Москвичка не пережила развода с мужем

Москвичка не пережила развода с мужем Спустя два дня после разрыва с любимым 23-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши семнадцатиэтажного дома.

Еще год назад 23-летняя Екатерина А. и ее молодой супруг были счастливой семейной парой. Несколько месяцев назад в семье произошел разлад. Муж заявил, что уходит из дома, и подал на развод. До последнего момента Катя думала, что все наладится. Но примирения так и не произошло. Два дня назад супруги развелись.

Разрыв с любимым стал настоящим ударом для молодой женщины. Сегодня около часа дня, дождавшись, когда родные уйдут из дома, Екатерина поднялась на крышу своей семнадцатиэтажки и шагнула вниз.

Тело несчастной женщины рухнуло на козырек подъезда. Прохожие даже не сразу поняли, что случилось.

Спустя десять минут в Петровско-Разумовский проезд к дому N 17 приехала бригада "скорой" и спасатели. Поднявшись на козырек подъезда, спасатели сказали, что помощь пострадавшей уже не требуется. Она скончалась практически мгновенно.

- Сильно травмирован череп, переломаны все кости, внутренние органы оторваны, - рассказала врач "скорой помощи", - это травмы, не совместимые с жизнью. Медицина в этом случае бессильна.

Погибшую Екатерину с козырька пришлось снимать при помощи спецоборудования. Дома у Кати никого не оказалось. Родители девушки еще долго не знали, что дочь погибла.

Инара Дакаева

nbsp;RIN 2000-