Российская Информационная Сеть
21 октября, 16:36

В Москве накрыли два секс-притона

В Москве накрыли два секс-притона В один день оперативники накрыли два секс-притона, в которых жили и работали ночные бабочки. Оба борделя организовали в столице приезжие.

24-летнего сутенера из Молдовы Владимира Л. сотрудники ОБОП задержали в воскресенье вечером у дома на Перовской улице. Молодой человек приехал в столицу всего несколько дней назад, но уже успел наладить небольшой "бизнес". Предприимчивый парень договаривался по телефону с потенциальными клиентами и осуществлял, что называется, доставку на дом. Вместе с Владимиром были задержаны и две жрицы любви - 18-летняя москвичка Анна И. и 26-летняя уроженка Молдовы Елена К.

Второй притон оперативники накрыли в понедельник утром на севере столицы. В квартире на улице Расковой под бдительным присмотром 38-летней жительницы Липецка Ларисы П. интим-услуги оказывали 27-летняя азербайджанка Тамара В. и 30-летняя уроженка Московской области Юлия К.

В обоих случаях в отношении девушек составили протоколы об административном правонарушении. Самих же организаторов ждет более суровое наказание. За организацию занятий проституцией им грозит крупный штраф или тюремный срок.

nbsp;RIN 2000-