Российская Информационная Сеть
22 октября, 16:30

Британская певица обнажилась после пластической операции (фото)

Британская певица обнажилась после пластической операции (фото) Британская певица Керри Катона, бывшая солистка группы Atomic Kitten, которую журналисты недавно объявили банкротом, сделала пластическую операцию за 28 тысяч долларов. Последнее время она была очень недовольна своим телом.

И это результат беременности, которую бедняжка Керри, родившая дочь Хейди, назвала "самым ужасным периодом своей жизни", а также вредных привычек, среди которых - неумеренность в еде, злоупотребление спиртным и курение.

Красавица провела липосакцию, уменьшила объем груди, убрала растяжки и предстала на страницах журнала Zoo magazine спустя всего восемь недель после операций.

Как выяснилось, платить за пластическую хирургию певице не пришлось. "Операции снимали для телевизионного фильма, так что я ничего за них не плачу. В груди я перешла от размера 34GG к размеру 34EE", - говорит Катона .

Что касается сообщений о ее банкротстве, то они "ошибочны" и "ситуация скоро прояснится", утверждает певица. Очевидно, она по ошибке не оплатила счет от налоговой почти на миллион долларов, иронизируют по этому поводу журналисты.

nbsp;RIN 2000-