Российская Информационная Сеть
22 октября, 19:16

Молдаване грабили одиноких москвичек

Молдаване грабили одиноких москвичек Четверых несовершеннолетних разбойников, подбиравших себе в жертвы одиноких женщин, задержали ночью в среду оперативники Юго-Западного округа столицы. У подозреваемых были изъяты 11 сотовых телефонов, десятки ювелирных украшений.

- Звонки от трех пострадавших женщин поступили в милицию около полуночи, - рассказал LIFE.RU сотрудник ОВД по району Черемушки, - Каждая из них рассказала, что стала жертвой нападения. Потерпевшие описывали четверых преступников. Барышни говорили, что разбойники были одеты во все черное и упоминали, что преступники говорили с легким акцентом.

Оперативники стали прочесывать район и вскоре на Профсоюзной улице заметили четверых подозрительных молодых людей, которые ловили такси. Завидев милиционеров, молодчики бросились врассыпную. Однако из удалось поймать В околотке выяснилось, что все четверо - приезжие из Молдавии. У них изъяли 11 мобильных телефонов, драгоценности и деньги. Потерпевшие опознали в задержанных своих обидчиков.

nbsp;RIN 2000-