Российская Информационная Сеть
23 октября, 11:02

Анджелина Джоли разделась ради своего мужа (фото)

Анджелина Джоли разделась ради своего мужа (фото) В Интернете появляются все новые фотографии Анджелины Джоли, сделанные Брэдом Питтом и проданные в журнал W.

На вновь обнародованных снимках Анджелина Джоли не только кормит грудью, но и демонстрирует интимные части тела. Должно быть, ее супругу было весьма приятно делать такие снимки.

Процесс работы над снимками, видимо, действительно захватил Брэда Пита, поскольку он придумал немало интересного. Ну а о такой модели как Анджелина Джоли можно только мечтать.

Между тем, новая фотосессия актрисы появилась на страницах октябрьского номера итальянской версии журнала Vanity Fair... Анджелина Джоли предстала с очень пышной прической, которая позволяет по-новому взглянуть на её примечательную внешность.
Кроме того, у Анджелины просто-таки поражающая воображение длина рук и ног.

Журнал Forbes только что выпустили свой ежегодный список наиболее "продаваемых" знаменитостей, в котором Джоли, естественно, заняла первое место.

Поэтому вполне объяснимо появление актрисы в каждом уважающем себя журнале хотя бы раз в год. Не стал исключением и журнал Vanity Fair.

nbsp;RIN 2000-