Российская Информационная Сеть
23 октября, 19:26

Продолжение Penny Arcade Adventures выйдет в октябре

Продолжение Penny Arcade Adventures выйдет в октябре Разработчики из компании Hothead Games объявили официальную дату выхода второго эпизода игры Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness, пишет IGN.

Владельцы Xbox 360 и PC смогут скачать новый проект уже 29 октября текущего года. Версия игры для PlayStation 3 будет доступна чуть позже.

Стоимость второго эпизода Penny Arcade Adventures составит приблизительно 15 долларов. По словам разработчиков, на прохождение игры геймерам потребуется потратить от шести до десяти часов. Они также отмечают, что в On the Rain-Slick Precipice of Darkness Episode Two будет продолжена сюжетная линия, начатая в первой части.

В новой игре также появятся новые уровни, загадки и дополнительные уровни сложности. Разработчики добавили, что геймеры смогут перенести во второй эпизод героя из первой части. У них также будет возможность создать нового персонажа.

Первый эпизод Penny Arcade Adventures вышел на Xbox 360 и PC в мае текущего года. Версия для PS3 должна появиться в Северной Америке уже сегодня, 23 октября. Точная дата европейского релиза пока не известна.

Всего в планы разработчиков входит выпуск четырех эпизодов Penny Arcade Adventures. Напомним, что игры создаются на основе серии комиксов Penny Arcade, которые выпускаются на регулярной основе с 1998 года.

nbsp;RIN 2000-