Российская Информационная Сеть
24 октября, 10:24

Жених отправил Ани Лорак в Париж

Жених отправил Ани Лорак в Париж Популярная украинская дива Ани Лорак отпраздновала свое тридцатилетие. Отмечать юбилей певица отправилась в самый романтичный город в мире - Париж.

Естественно, поехала она туда не одна, а со своим женихом Муратом, который и организовал эту поездку в качестве подарка Ани.

"Мы с Муратом вместе уже четыре года, - улыбаясь, поведала певица. - Первой нашей с ним совместной поездкой на отдых как раз и было путешествие в Париж три года назад. Мы оба влюбились в этот город и очень хотели побывать там снова".

Правда, из-за плотного гастрольного графика Ани и Мурату удалось выделить на поездку всего три дня.

Влюбленные постарались использовать их максимально продуктивно: они прогулялись по Елисейским Полям, посетили собор Парижской богоматери, Площадь цветов, прокатились в двухэтажном экскурсионном автобусе по главным улицам города, устроили шопинг и просто наслаждались друг другом.

В сам день рождения Ани и Мурат побывали в знаменитом Диснейленде, где провели почти целый день. Они катались на американских горках, ели сладкую вату, выигрывали мягкие игрушки и просто весело проводили время.

Вечером влюбленные отправились праздновать юбилей в ресторанчик на Эйфелевой башне. Специально для Ани персонал заведения спел Happy Birthday и внес огромный праздничный торт. Мурат преподнес невесте кольцо из белого золота с бриллиантом.

"Я безумно счастлива! Такого подарка мне никто и никогда не дарил, - растроганно поведала Ани. - Три волшебных дня в самом прекрасном городе, внимание и любовь - что еще нужно женщине?! Я задувала свечи на торте и получала удовольствие от каждой минуты, проведенной в Париже".

nbsp;RIN 2000-