Российская Информационная Сеть
24 октября, 11:44

Команда Павлюченко бита в Италии

Команда Павлюченко бита в Италии Соперники московского "Спартака" по групповому этапу Кубка УЕФА очков не поделили -"Удинезе" и загребское "Динамо" на своих полях добились побед над "Тоттенхемом" и "Неймегеном" соответственно.

Голы Антонио Ди Натале и Симоне Пепе приговорили "Тоттэнхем" травмированного Романа Павлюченко к очередному поражению, на этот раз на старте группового этапа Кубка УЕФА. В прошлом сезоне лондонская команда не проиграла ни одной встречи Кубка УЕФА, где добралась до стадии 1/8 финала. Тогда дорогу команде Хуанде Рамоса преградила уверенная игра вратаря ПСВ Эурельо Гомеса. На этот раз бразилец играл за "Тоттенхем", но успеха лондонцам это не принесло.

Завалив Фабио Квальяреллу, Гомес "привез" на 24-й минуте пенальти, реализованный Ди Натале. Вышедший на замену Пепе лишь развил успех гостей точным ударом за четыре минуты до конца встречи - 2:0 уверенная победа "Удинезе". Уже 6 ноября итальянцы приеду в Москву, где сыграют против "Спартака". "Тоттенхем" на "Уайт Харт Лейн" примет загребское "Динамо".

Динамовцы забили два мяча в последние девять минут встречи на стадионе "Максимир" и добились волевой победы над "Неймегеном" со счетом 3:2. Хозяева повели в счете благодаря точному удару Марио Манджукича, однако Карлос поразил свои ворота еще до перерыва, что позволило голландцам восстановить равновесие. На 78-й минуте Тим Янссен вывел гостей вперед, но к радости местных болельщиков в оставшееся время "Динамо" отличилось дважды - голы забили Бошко Балабан и Ивица Врдоляк, сообщает официальный сайт УЕФА.

Следующий соперник московского ЦСКА роттердамский "Фейенорд" на выезде с разгромным счетом уступил "Нанси". Забив три мяча во втором тайме, французский клуб одержал убедительную победу. Вскоре после перерыва счет открыл Монсеф Зерка, а затем отличился Жюльен Фере. За шесть минут до финального свистка Элдер получил отличную передачу от Фере и установил окончательный счет на табло. Уже в следующем туре "Нанси" в Польше проэкзаменует "Лех", а ЦСКА отправится в Роттердам.

nbsp;RIN 2000-