Российская Информационная Сеть
24 октября, 14:36

В России заработала новая социальная сеть

В России заработала новая социальная сеть В российском сегменте Интернета заработала новая социальная сеть с необычно длинным названием -- "КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.Ру".

Как отмечают авторы проекта, ресурс создавался с целью предоставить пользователям Интернета возможность общаться друг с другом. Подписчики нового сервиса смогут загружать в свои аккаунты фотографии, вести записи в онлайновом дневнике, заводить новых друзей по интересам, а также искать затерявшихся знакомых, однокурсников и одноклассников. Кроме того, на ресурсе присутствуют информеры, предоставляющие подписчикам сведения по той или иной теме. Для пользователей сеть "КакЗдоровоЧтоВсеМыЗдесьСегодняСобрались.Ру" является абсолютно бесплатной.

В пресс-релизе отмечается, что первоначально авторы проекта планировали процитировать в доменном имени целый куплет из известной песни Олега Митяева, однако затем решили ограничиться наиболее популярными словами. Администрация сайта и Олег Митяев уже договорились о долгосрочном сотрудничестве. Кроме того, создатели ресурса рассчитывают, что он будет занесен в книгу рекордов Гиннеса как веб-сайт с самым длинным именем в зоне Ru. Соответствующая заявка будет подготовлена в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-