Российская Информационная Сеть
25 октября, 13:32

Гай Ричи оторвался с друзьями на выставке (фото)

Гай Ричи оторвался с друзьями на выставке (фото) Гай Ричи впервые после расставания с Мадонной позволил себе расслабиться в компании приятных ему людей. Режиссер, подхватив под белы рученьки звезд своего будущего фильма "Шерлок Холмс" Роберта Дауни и Джуда Лоу, направил свои стопы в... художественную галерею!

А именно в White Cube, что в районе Mayfair. Именно здесь старая знакомая мистера Ричи художница Сэм Тэйлор-Вуд представляла свою новую выставку - покамест только для избранных. Чтобы узнать, кто попал в почетный список приглашенных, загляните под кат - оно того стоит, потому что среди этих счастливцев был, например, любимец женщин Хью Грант :).

Что же касается Гая, то по словам инсайдеров, выглядел он великолепно и даже улыбался:

"Гай был в прекрасной форме, он наслаждался обществом друзей и тусовкой. Он казался довольно оживленным, обнимался со всеми и даже улыбался. Думаю, он был счастлив, что выбрался куда-то. Отвлечься - самое то, что ему сейчас нужно".

Утром того же дня Ричи снимал сцену с Джудом на кладбище в западной части Лондона, а на следующей неделе вся компания едет в Манчестер, где продолжит работу над фильмом.

nbsp;RIN 2000-