Российская Информационная Сеть
25 октября, 15:33

Солистку группы "Блестящие" спасает метро

Солистку группы "Блестящие" спасает метро Солистка группы "Блестящие" Надя Ручка призналась, что не брезгует общественным транспортом. От дорожных пробок очаровательную брюнетку спасает метрополитен.

Оказывается, звезды зажигают не только на небе или на экранах телевизоров, но и в метро, тем самым, опровергая слова известной песни "Звезды не ездят в метро". Солистка группы "Блестящие" Надя Ручка частенько предпочитает пользоваться услугами общественного транспорта, нисколько не опасаясь большого количества людей.

"Когда совсем не успеваю я езжу в метро, - улыбается Надя Ручка. - Бывают такие дикие пробки, из-за которых портиться настроение и которые вынуждают спускаться в подземку". Но и в метро певица сталкивается с раздражающими факторами. По словам Нади Ручки гнев в электропоездах в ней вызывают мужчины.

"Бесят сидящие мужики с каменными лицами, над которыми стоят уставшие женщины с тяжелыми сумками, - в сердцах сказала корреспонденту Дней.Ру Надя Ручка. - И эти мужики всегда делают вид, что ничего вокруг себя не замечают. При мне ни разу не было такого случая, чтобы кто-нибудь из них встал и сказал: "Садитесь, пожалуйста". Вообще, метро очень угнетает, там все такие уставшие и угрюмые, и загруженные. После таких поездок у меня бывают глубокие депрессии, что мало не покажется".

От подобной хандры Надю Ручку спасает татуировка на руке, которая в переводе с латыни гласит: "Максимальная власть - это власть над собой".

"Бывает, что, проходя мимо зеркала я вижу свою татуировку и понимаю, что я ее не зря напечатала, - продолжает "Блестящая". - Она помогает мне держать себя в руках в сложные моменты, и каждый день учит контролировать свои эмоции".

nbsp;RIN 2000-