Российская Информационная Сеть
27 октября, 11:53

Лидси Лохан не хочет признавать себя лесбиянкой

Лидси Лохан не хочет признавать себя лесбиянкой Несмотря на то, что о романе актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) с ди-джеем Самантой Ронсон (Samantha Ronson) сегодня говорит не только публика, но и - фактически открытым текстом, - сами девушки, Лохан отрицает, что является лесбиянкой.

По ее словам, парни продолжают оставаться для нее привлекательными. Как пишет газета NY Daily News, ссылаясь на неких друзей Линдси, она непреклонна в том, что Саманта - единственная женщина, которую она любит. Но очень сильно.

"Она всем множество раз говорила, что продолжает симпатизировать парням. И все время повторяет, что если бы что-то не так пошло с Сэм, она стала бы потом встречаться с парнем. Она даже флиртует с парнями, когда они куда-то выходят", - цитирует газета слова друзей.

При этом неназванные друзья спешат всех успокоить: несмотря на появившиеся в последнее время слухи о разладе между девушками, ничего подобного не происходит. Пара по-прежнему вместе и безумно влюблена. Друзья утверждают, что Линдси и Саманта в восторге друг от друга, но Линдси на всякий случай оставляет открытыми и другие варианты.

Как сообщает еще одно посвященное лицо, в скором времени Линдси собирается дать прессе большое интервью, в котором официально обо все этом расскажет, пишет Сlevelandleader.com.

nbsp;RIN 2000-