Российская Информационная Сеть
29 октября, 18:56

Алена Водонаева получила предложение руки и сердца

Алена Водонаева получила предложение руки и сердца На днях экс-звезда телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева получила долгожданное предложение: свою руку и сердце 26-летняя Алена отдаст в надежные руки успешного предпринимателя, 37-летнего Алексея.

Водонаева, которая около двух лет соблазняла аппетитными формами многотысячную аудиторию с голубых телеэкранов, теперь верна лишь одному. Будущий супруг теледивы, бизнесмен Алексей, не первый год старательно ухаживает за девушкой. Подаренная машина, дорогие украшения, романтические поездки - все по традиционной для рафинированных красоток программе.

- Я влюблена, - кокетливо делилась Алена с LIFE.RU всего несколько месяцев назад. - И еще я очень хочу детей, в ближайшее время планирую четверых!

- Через месяц или полтора Водонаева выходит замуж, с ума сойти! - поделился вчера один из участников "Дома-2", с которым Алена до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Как ранее сообщал LIFE.RU, вопрос о свадьбе звезды телешоу открыт уже не первый месяц. Оказывается, требовательная Водонаева решила неукоснительно следовать истине, которую в свое время регламентировала Мэрилин Монро: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Звезда "Дома-2", а с некоторых пор певица рассказывала, что личная жизнь у нее уже давно налажена и свадьба не за горами. Цена вопроса - размер драгоценного камушка.

- С личной жизнью у меня все в порядке. Сейчас жду предложения от своего любимого, - ранее делилась Алена с LIFE.RU. - Правда, согласие дам только тогда, когда увижу камушек внушительных размеров.

nbsp;RIN 2000-