Российская Информационная Сеть
30 октября, 12:36

Девушки из "Подиум" не поделили Чумакова (фото)

Девушки из "Подиум" не поделили Чумакова (фото) Про личные отношения Алексея Чумакова почти ничего не известно. Толи сердце красавца действительно свободно, толи он старательно скрывает свои личные отношения. На днях папарацци засняли Лешу входящего в ресторан с букетом цветов.

Через пять минут в зал вошла девушка...молодые люди сели вместе, но букет Чумаков так и не вручил. Спустя десять минут милого воркования в ресторан влетела взволнованная брюнетка и практически с кулаками набросилась на спутницу певца. После непродолжительного выяснения отношений девушка, приведшая в ресторан первой, пулей выбежала из заведения. Чумаков улыбался, как ни в чем не бывало, преподнес вновь зашедшей красотке букет цветов и поцеловал ее.

Смысл разговора был примерно в следующем:

Чумаков: Сонечка, привет! Ну что, почти вся группа "Подиум" в составе!?

Соня, обращаясь ко второй девушке: - ну и что ты тут сидишь?! Совсем что ли?! С ума сошла! Нашла, когда рассиживаться! Я тебе сколько раз могу звонить!? Она, видите ли, занята, сбрасывает она! Так вот чем ты тут занята...??

Оказалось, что борцами за руку и сердце Алексея Чумакова были две молодые певицы, старательно жаждущие пробиться на большую эстраду. Солистки группы "Подиум" - Соня и Аделина. Получается, что снова в мирное творчество группы "Подиум" вмешиваются мужчины. Пока Марина Матвеева разбирается в отношениях с репером Серегой, Аделина и Соня не могут поделить внимание одного мужчины. Им оказался покоритель женских сердец, Алексей Чумаков.

nbsp;RIN 2000-