Российская Информационная Сеть
30 октября, 15:20

Поджигатели машин переключились на Подмосковье

Поджигатели машин переключились на Подмосковье В ночь на четверг в подмосковном Железнодорожном сгорели четыре автомобиля. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог.

Как сообщает LIFE.RU, первая машина загорелась около полуночи на Почтовой улице в микрорайоне Кучино. Злоумышленники подожгли старенький ЗИЛ. После этого с промежутками в 10-15 минут воспламенились и другие авто.

На улице Центральная загорелся микроавтобус, а у соседних домов в Южном Кучино сожгли "Газель" и "Жигули" 3-й модели. Возле легковой машины прохожие заметили двух парней в темной одежде. На вид поджигателям не больше двадцати лет.

Расправа над машинами произошла недалеко от железнодорожной станции, поэтому сотрудники милиции полагают, что автовандализм - дело рук заезжих "гастролеров".

Это первый случай поджога автомобилей в Подмосковье. До этого поджигатели действовали в Москве. На прошлой неделе в городе произошло сразу три инцидента с возгоранием автомашин. Это дало основание утверждать, что в столице возобновилась волна автоподжогов.

nbsp;RIN 2000-