Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:28

Бекхэм официально вернулся в Европу

Бекхэм официально вернулся в Европу Итальянский "Милан" официально подтвердил, что договорился с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси" об аренде английского полузащитника Дэвида Бекхэма. Таким образом, Бекхэм возвращается в Европу в начале следующего года.

33-летний хавбек очень хотел сохранить форму во время американского межсезонья для того, чтобы помочь сборной Англии. Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и "Реала", на счету которого также 107 игр за национальную команду, присоединится к итальянцам 7 января.

Продолжительность сделки не разглашается, но известно, что миланцы могут заявить футболиста для участия в 1/32 финала Кубка УЕФА, если, конечно, пробьются в весенний раунд турнира. Матчи этой стадии состоятся 24/25 февраля и 10/11 марта. По словам спортивного директора клуба Умберто Гандини, футболист вернется в "Лос-Анджелес Гэлакси" в марте.

Бекхэм объяснил причины перехода на личном сайте: "Одна из причин моего перехода - я хочу играть и тренироваться в "Милане" несколько месяцев, пока сезон в Америке не начался. Мое тело не запрограммировано на отдых в это время года. Я выступал в двух великих клубах - "Манчестер Юнайтед" и "Реале". Теперь у меня появился шанс несколько месяцев провести еще и в "Милане". Для меня это большая честь", - цитирует Бекхэма официальный сайт УЕФА.

Как ранее сообщали Дни.Ру, Бекхэм уже выбрал квартиру в Милане. Стоимость апартаментов оценивается в несколько миллионов фунтов. Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от известного района красных фонарей Абруцци, который знаменит большим количеством трансвеститов, сутенеров и торговцев наркотиками. Это одно из самых опасных мест Милана.

Все ожидали, что чета Бекхэмов возьмет роскошное жилье в местечке Via Spiga, славящемся модными магазинами, которые так любит Виктория Бекхэм. Но пара согласилась, что они будут жить только в Милане во время четырехмесячного контракта футболиста в итальянском клубе.

nbsp;RIN 2000-