Российская Информационная Сеть
1 ноября, 09:30

Топ-модель Лили Коул разделась для Playboy (фото)

Топ-модель Лили Коул разделась для Playboy (фото) Знаменитая британская топ-модель Лили Коул (Lily Cole) разделась и оказалась на обложке октябрьского номера французского журнала Playboy.

Коул - одна из немногих рыжеволосых моделей, добившихся невероятного успеха в карьере.

В 2007 году, Лили Коул занимала 83 место в списке самых богатых молодых людей Британии (Sunday Times Rich List).

Прибыль модели в 2007 году составила почти $14 миллионов. Лили - самая молодая модель, представляющая Marks and Spencer, за всю историю существования этой торговой марки.

Коул - вегетарианка и активная участница благотворительной организации Global Angels, которая помогает обездоленным детям во всем мире, а также ряда других организаций, работающих по линии благотворительности.

Коул считается одной из самых востребованных моделей в мире. Однако, для девушки этого недостаточно. Модель Лили Коул решила доказать, что она не только "вешалка" для дизайнерской одежды, но и образованная, всесторонне развитая личность...

Лили заявила журналистам: "Конечно, карьера модели - это здорово, но на первом месте для меня - учеба".

Лили , дважды откладывавшая начало своего обучения в Кембридже, наконец-то была зачислена в число студентов лондонского университета Kings College.

Обучение Лили продлится три года, на протяжении которых она будет изучать историю искусства.

Однако Лили Коул заявила, что не планирует ставить крест на своей карьере - работать она продолжит в свободное от учебы время.

Бабушка Лили, Мауд Коул, призналась журналистам: "В нашей семье всегда знали, что Лили не только красива, но и умна".

От альма-матер Коул ждет новых знакомств с серьезными и образованными людьми, далекими от мира моды и фотосессий.

Уже около двух лет Лили встречается с ирландским актером Колином Фареллом. Ему 31 год. Колин родился и вырос в Лондоне. Молодые люди признаются, что счастливы вместе и не планируют ничего менять в своих отношениях.

nbsp;RIN 2000-