Российская Информационная Сеть
2 ноября, 14:23

Пэйлин стала жертвой "Мстителей в масках"

Пэйлин стала жертвой "Мстителей в масках" Сара Пэйлин попала в новую скандальную историю. На этот раз "правая рука" кандидата в президенты Джона Маккейна стала жертвой телефонного розыгрыша.

Губернатору Аляски дозвонился один из популярных канадских радио ди-джеев Марк-Антуан Одетт. Однако представился он не своим именем, а назвал себя президентом Франции Николя Саркози. Пэйлин поверила радиоведущему и поддержала разговор. Во время шестиминутного диалога, Пэйлин обсудила с "президентом Франции" некоторые политические вопросы, сложности хождения на охоту с вице-президентом Диком Чейни и, конечно, красавицу-жену французского президента. Когда же мужчина сказал, что видит ее президентом Америки, она рассмеялась и ответила: "Возможно, через восемь лет".

В ходе разговора, как передает BBC, поддельный Саркози несколько раз достаточно прозрачно намекал на то, что это шутка. Так, французского певца Джонни Халлидэя он назвал своим советником по Соединенным Штатам, а канадского певца Стефа Карсе - премьер-министром Канады.

В какой-то момент Одетт сказал Пэйлин, что любит охоту и просто обожает "убивать этих зверушек". "Нам нужно поохотиться вместе, - ответила она. - Думаю, мы немало повеселимся и поработаем совместно. Таким образом, убьем сразу двух зайцев".

На это комик заметил, что им не стоит приглашать Дика Чейни, имея в виду инцидент, произошедший в 2006 году, когда вице-президент на охоте случайно подстрелил своего приятеля. "Я буду внимательна при стрельбе" - ответила губернатор Аляски.

Переходя к серьезным вопросам, Одетт затронул тему, прозвучавшую как-то в телевизионном интервью Пэйлин, когда она заявила, что имеет глубокие познания в международной политике, поскольку "Россию можно реально увидеть отсюда, с Аляски".

В течение всего разговора Пэйлин высоко отзывалась о Саркози и упомянула его жену Карлу Бруни, модель и певицу. "Знаете, я жду не дождусь возможности поработать с вами и возможности лично познакомиться с вами и вашей красавицей-женой, - сказала она. - Господи, вы так зарядили энергией свою страну при помощи своей чудесной семьи!" (У Саркози трое детей от двух предыдущих жен, а у Бруни ребенок от предыдущего романа).

Одетт, говоря от имени французского президента, заявил, что Карла "так горяча в постели", а потом проинформировал, что Бруни написала для нее, Сары Пэйлин, песню.

Кроме того, Одетт сказал губернатору Аляски, что очень любит "документальный фильм" о ней - и упомянул порнографическую ленту, снятую основателем журнала Hustler Ларри Флинтом, в котором снялась женщина, похожая на Сару Пэйлин. "О, отлично, спасибо, да", - ответила она.

И только после этого шутник открыл ей глаза на происходящее, назвав свое подлинное имя и радиостанцию, на которой работает. "О, так нас разыграли?" - спросила Пэйлин перед тем как передать трубку помощнику, который и завершил разговор.

"Надеюсь, мы не получим билет в один конец в Гуантанамо", - сказал Марк-Антуан Одетт.

Тот факт, что разговор имел место, подтвердила и представительница кампании Сары Пэйлин Трэйси Шмитт. "Губернатор Пэйлин даже повеселилась, когда узнала, что она присоединилась к когорте глав государств, включая президента Саркози и других знаменитостей, которых разыгрывают эти шутники, - сказала Шмитт. - C`est la vie".

Популярный канадский дуэт "Мстители в масках", состоящий из шутников Марк-Антуана Одетта и Себастиена Труделя, уже разыгрывал подобным образом лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера, миллиардера Билла Гейтса, бывшего президента Франции Жака Ширака, Николя Саркози, Бритни Спирс и многих других. А в понедельник, накануне президентских выборов в США, квебекская радиостанция, на которой они работают, намерена выпустить в эфир интервью с Сарой Пэйлин.

nbsp;RIN 2000-