Российская Информационная Сеть
4 ноября, 09:39

В Сочи подростки сбили 10 человек

В Сочи подростки сбили 10 человек В Сочи внедорожник сбил десять человек, по последним данным, трое пострадавших скончались. Как выяснилось, в машине находились двое подростков, один из них был за рулем, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГИБДД города.

ЧП произошло в 19:00 по московскому времени в понедельник, автомобиль марки Land Rover совершил наезд в Адлерском районе Сочи.

В результате погибли три человека: ребенок пятилетнего возраста, мужчина 41 года, при котором были документы, из города Шахты Ростовской области, и женщина 28 лет, паспортные данные которой не установлены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "в больницы города в тяжелом состоянии доставлены мужчина в возрасте 31 года, также из города Шахты, мужчина 23 лет - сочинец и ребенок семи лет, тоже проживающий в Сочи". Все остальные пострадавшие - с незначительными травмами.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Стало известно, что в иномарке, виновной в ДТП, находились двое подростков. Устанавливается их возраст и есть ли у них права.

Между тем РИА "Новости" сообщает, что к гибели людей привело столкновение возле автобусной остановки двух автомобилей - Honda и BMW.

"В результате аварии машину Honda выбросило на автобусную остановку", - сказал представитель ГИБДД Адлерского района Сочи. По его словам, BMW с места происшествия скрылся, и именно его в данный момент разыскивает милиция.

nbsp;RIN 2000-