Российская Информационная Сеть
5 ноября, 13:16

Под Ставрополем дерево убило пять человек

Под Ставрополем дерево убило пять человек В ночь на среду под Ставрополем перевернулся и врезался в дерево автомобиль ВАЗ-21114. Все пятеро молодых людей, находившиеся в салоне машины, погибли.

Как сообщили в среду в специальном следственном отделе по дорожно-транспортным происшествиям Государственного следственного управления при ГУВД по Ставропольскому краю, ДТП около двух часов ночи на автодороге Ставрополь-Сенгилеевское.

"Двигаясь от поселка приозерного в сторону Ставрополя, на первом километре автодороги Ставрополь-Сенгилеевское водитель ВАЗ-21114 не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, в результате чего автомобиль перевернулся и врезался в дерево", - сообщил представитель следственного управления. Водитель и трое пассажиров скончались на месте происшествия, еще один пассажир умер чуть позже в одной из больниц города Ставрополя. Личности троих участников дорожно-транспортного происшествия пока не известны.

"Установлено, что водитель и один из его пассажиров - жители города Ставрополя, молодые люди. Остальным пассажирам также на вид было по 20-30 лет, их личности пока не установлены, у них не было при себе документов", - сообщил представитель следственного управления.

Между тем, как сообщают "Вести.Ru", рано утром в среду в городе Миасс в Челябинской области также произошло серьезное ДТП. Там перевернулось маршрутное такси, в результате чего травмы получили семь человек.

Как сообщает городской отдел ГИБДД, авария произошла на Тургоякском шоссе недалеко от остановки "Восточная проходная". В дорожно-транспортном происшествии участвовала только маршрутка. В результате опрокидывания такси пострадали семь человек, но тяжелых травм ни у кого нет, уточняет автоинспекция. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые и выяснят причины происшедшего.

nbsp;RIN 2000-