Российская Информационная Сеть
5 ноября, 16:37

Константин Крюков развелся с женой

Константин Крюков развелся с женой Замечательная история любви звезды "9 роты" Константина Крюкова и его супруги Евгении Варшавской закончилась крупным скандалом.

Сегодня мировой судья принял решение расторгнуть брак 22-летнего актера. Воспитывать маленькую дочь Кости будет ее мама. А горе-папаша даже не явился в суд.

- Константин сейчас не в России, - оправдывает актера его помощница Алина. - Снимается в новом фильме.

Собственно Костя никогда особо и не претендовал на гордое звание отца. Пока Женя сидела дома с маленькой Юлечкой, ловелас Крюков не пропускал ни одной светской вечеринки.

Развод

Свой развод племянник известного режиссера Федора Бондарчука держал в строжайшей тайне.

- У них все хорошо! - неизменно объясняла помощница Крюкова Алина. - Никакого заявления о разводе нет.

Костя же просто отвечал: "Даже если это так - вы никогда не достанете никаких доказательств!"

Заявление при этом давно лежало на столе мирового судьи Германа Булыгина.

"Совместная жизнь с ответчиком не сложилась, - объясняла в документе замученная постоянными загулами мужа Женя. - Брачные отношения между нами фактически прекращены с марта 2008 года. Примирение между мной и ответчиком невозможно".

Женю можно понять: пока она дома глотала слезы обиды, Костя сменял то одну, то другую подружку. Причем не прячась целовался с красавицами на вечеринках.

"От брака имеется несовершеннолетняя дочь - Крюкова Юлия Константиновна... Споров по содержанию детей и определению их места жительства нет - дочь остается с матерью", - пишет Женя в заявлении.

В итоге судья принял решение: препятствий для расторжения брака Константина Крюкова нет. Через 10 дней некогда счастливые влюбленные получат вместо красного бланка свидетельства о свадьбе - зеленый, свидетельства о разводе. Символичный цвет. Теперь Костя может напропалую флиртовать уже на вполне законных основаниях: дорога свободна.

Любовь

А начиналась семейная жизнь роман Кости и Жени очень романтично. Пять лет ухаживаний, марш Мендельсона на тихой семейной свадьбе.

- Колечко состоит из двух переплетенных между собой, - хвасталась в феврале прошлого года счастливая Женя Варшавская. - Одно кольцо из черных бриллиантов, а второе - из белых...

Через несколько месяцев на свет появилась очаровательная дочурка. Константин - гроза столичной светской тусовки, вмиг остепенился, сам привез жену в роддом и находился с ней, пока шли роды...

Никому и в голову прийти не могло, что через пару месяцев после рождения Юлечки счастью придет конец.

nbsp;RIN 2000-