Российская Информационная Сеть
6 ноября, 09:31

Муж отомстил жене за развод

Муж отомстил жене за развод Примирение бывших супругов закончилось убийством. Отвергнутый муж нанес бывшей супруге десять ножевых ранений.

Устав от бесконечной ревности и упреков 29-летняя москвичка Ксения К. подала на развод. Егор стал просить жену не делать необдуманных поступков, но та была непреклонна. Накануне трагедии Егор позвонил бывшей жене и попросил встретиться на нейтральной территории.

Мужчина умолял супругу вернуться в семью. Обещал, что изменится и перестанет изводить ее бесконечной ревностью. В какой-то момент Ксения даже поверила словам Егора и обещала подумать. В знак примирения мужчина предложил бывшей супруге выпить по бокалу шампанского на их общей квартире.

Уже дома обиженный на жизнь Егор стал оскорблять женщину, когда Ксения встала и направилась к двери, мужчина схватил кухонный нож и стал наносить удар за ударом.

Закрывая лицо руками, несчастная просила пощадить ее, но убийца продолжать вонзать в ее тело острие ножа.

К приезду "скорой помощи" 29-летняя Ксения К. была мертва. На теле несчастной женщины врачи насчитали десять ножевых ударов. Половина из них были смертельными. У погибшей травмированы практически все жизненно важные органы: сердце, почки, печень.

36-летний Егор был задержан на месте преступления. Мужчина полностью признал свою вину.

Татьяна Тютюнник

nbsp;RIN 2000-