Российская Информационная Сеть
6 ноября, 14:15

Собчак отказалась от съемок из-за Литвиновой

Собчак отказалась от съемок из-за Литвиновой Образцово-показательная скандалистка Ксения Собчак в очередной раз показала всем, что она настоящая звезда, причем во всех смыслах этого слова.

Телеведущая и скандальная тусовщица отказалась сниматься в мюзикле для канала "1+1" "Красная шапочка", узнав, что в нем также примет участие и Рената Литвинова, с которой они враждуют уже около года.

Хотя съемки мюзикла, который режиссирует Семен Горов, не успели начаться, скандалы продолжают будоражить как украинский, так и российский шоу-бизнес.
Едва продюсеры фильма смогли спокойно вздохнуть после разборок с Михаилом Боярским, который, как говорят в народе, кинул авторов проекта, как назрели очередные разбирательства.

В итоге из-за своих амбиций Ксюша заставила изрядно понервничать продюсеров украинского канала. По всей видимости, телеведущая рассчитывала, что канал "1+1" в пользу нее откажется от Литвиновой. Но канал не стал идти на поводу и предложил Ренате сняться в той роли, которую давали "блондинке в шоколаде".

nbsp;RIN 2000-