Российская Информационная Сеть
7 ноября, 10:22

Анжелина Джоли учит детей реальности

Анжелина Джоли учит детей реальности Анжелина Джоли снялась для британского издания журнала Harper`s Bazaar и рассказала ему, что хочет научить своих детей видеть разницу между кино и реальностью.

"Войну и насилие мы не воспринимаем легко, но и не прячем эти вещи ни от кого, - сказала актриса. - Мои дети играют в видеоигры, и я разрешаю им играть с игрушечными солдатиками". По словам Джоли, она хочет быть честной со своими детьми и хочет, чтобы дети знали, что такое насилие, и были к нему готовы. Также Энжи стремится научить детей видеть разницу между ее крутыми героинями в кино и настоящим насилием в жизни.

"Мы им рассказваем, что мама и папа снимаются в кино, где играют таких персонажей, но настоящая смерть и насилие - не в кино, а в жизни. Это большая отвественность - сформировать в их головах разницу между подобными понятиями".

Еще Анжелина пытается найти положительные примеры для подражания своим дочкам - Захаре, Шайло и даже двухмесячной Вивьен. "Я им рассказываю истории о таком типе женщины, который, как мне кажется, должен их повеселит, и они бы с радостью с ней познакомились".

Журналисты поинтересовались, а сама Джоли кем видит себя сейчас, когда смотрится в зеркало? "В душе я все еще - и всегда буду - просто панк-ребенком с татуировками", - прзналась Анжелина.

nbsp;RIN 2000-