Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:42

В Дагестане убит полковник МВД России

В Дагестане убит полковник МВД России В г.Хасавюрте (Республика Дагестан) неизвестные расстреляли из автоматического оружия полковника управления по борьбе с оргпреступностью МВД республики.

Как сообщили в региональном МВД, офицер был застрелен, когда около 21:00 мск вышел из кафе. От полученных ранений милиционер скончался на месте. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Информация продолжает поступать.

Заметим, что в последнее время ситуация в Дагестане значительно ухудшилась - резко возросло число преступлений. Так, 31 октября был расстрелян руководитель крупного сельхозпредприятия виноградарческого хозяйства ГУП "Гергинский" Хулада Алибеков.

По данным следствия, неизвестный вызвал Х.Алибекова во двор дома, где тот проживал, после чего в директора хозяйства было произведено несколько выстрелов. От многочисленных огнестрельных ранений Х.Алибеков скончался на месте, преступнику удалось скрыться.

29 октября дагестанские милиционеры вступили в бой с боевиками, в результате которого были убиты трое участников незаконного бандформирования.

26 октября в Дагестане был убит начальник криминальной милиции ОВД по Советскому району Махачкалы Гасан Керимов. Неизвестные расстреляли милиционера в его автомобиле.

nbsp;RIN 2000-