Российская Информационная Сеть
11 ноября, 10:01

Сын Бритни Спирс попал в реанимацию

Сын Бритни Спирс попал в реанимацию Мега-звезда поп-сцены сама отвезла сынишку в клинику, после того как у малыша случился приступ.

2-летний Джейден Джеймс попал в отделение реанимации после того, как впал в состояние близкое к коме. Это произошло во время долгожданной для Спирс поездки в ее родной город Кентвуд в штате Луизиана.

В больницу кроме самой Спирс отправились и все ее родственники. Они сами промчались 25-миль, чтобы попасть в Медицинский центр на юго-западе штата Миссиссиппи.

Доктор осмотревший мальчика не смог идентифицировать проблему. Малыша оставили в клинике на обследование. 26-летняя Бритни, повинуясь материнскому инстинкту, отказалась оставлять сына. Она потребовала, чтобы для нее поставили кровать, рядом с кушеткой сына.

Информированные источники, близкие к семье певицы, сообщили, что Кэвин Федерлайн собирается вылететь в Миссиссиппи на реактивном самолете в ближайшие часы.

Тем временем, стало известно, что Джейден впал в состояние близкое к коме без всякой видимой на то причине. Это произошло в воскресенье около 3 часов дня.

- Бритни буквально секунду тому назад играла с мальчиком, они наслаждались поездкой домой, и вдруг Джейден впал в бессознательное состояние. - рассказал один из очевидцев. - Он стал вялым и ни на что не реагировал. Бритни вызвала скорую. Но, когда ей сообщили, что карета прибудет через пол часа, она решила, везти сына в больницу сама.

- Они домчались просто за считанные секунды. Даже невероятно, - рассказал другой источник.

Это была первая поездка Бритни с детьми с тех пор, как ее сыновья находились под опекой Кевина Федерлайна.

nbsp;RIN 2000-