Российская Информационная Сеть
11 ноября, 13:15

"Тоттенхэм" снова претендует на Аршавина

"Тоттенхэм" снова претендует на Аршавина Футбольный клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм" вновь заинтересован в приобретении игрока питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина.

"Мы готовы возобновить переговоры насчет перехода Аршавина. Мировой финансовый кризис отражается также и на футбольном трансферном рынке, а это значит, что цена на Аршавина также упадет. Вопрос только в том, насколько", - приводит Daily Mirror слова представителя "Зенита".

Летом лондонский клуб уже пытался пополнить свои ряды российским полузащитником, однако тогда стороны не смогли договориться о цене, а руководство "Зенита" неоднократно заявляло о том, что не намерено отпускать своего лидера. Однако после того, как в конце прошлой недели Аршавин заявил о своем нежелании выступать за санкт-петербургский клуб, а "Зенит" подтвердил, что не собирается препятствовать его переходу в другую команду, такая сделка стала возможной.

31 октября, в последний день летнего траснферного окна, контракт с "Тоттенхэмом" подписал другой футболист сборной России - Роман Павлюченко.

nbsp;RIN 2000-