Российская Информационная Сеть
11 ноября, 15:01

Бывшего участника "Дома-2" Рассела выдворяют из России

Бывшего участника "Дома-2" Рассела выдворяют из России Амбициозного рэпера Руслана Проскурова, недавно покинувшего самое рейтинговое шоу канала ТНТ, задержали на улицах Москвы, как обычного гастарбайтера.

Милиционеры обнаружили, что у прославившегося на "Доме-2" уроженца Молдавии... просрочена регистрация и разрешение на работу. Парню настоятельно рекомендовали покинуть Россию. Иначе в следующий раз его выдворят из страны силой.

"Дом"

29-летний рэпер Руслан Проскуров приехал на проект, чтобы покорить сердце Виктории Карасевой - знаменитой Тори.

Парень засыпал свою возлюбленную комплиментами, называл своей королевой. Они несколько раз сходились, затем вся страна переживала из-за их скандалов. А в итоге Руслан сделал даме своего сердца предложение. "Домочадцы" ждали пышной свадьбы в сентябре, но она так и не состоялась...

Разрешение на работу, выданное Руслану, просрочено

Милиция

Из "Дома" Рассел (так себя называл Руслан на шоу) ушел и... оказался на улице. На прошлой неделе сотрудники патрульно-постовой службы ОВД Сокол провели масштабную операцию по выявлению нелегально находящихся на территории столицы приезжих. Кто ж могу подумать, что среди попавших в отделение гастарбайтеров окажется участник популярного проекта.

- Ребят, у меня есть разрешение на работу, - оправдывался Руслан. - Оно просрочено... Но всего на пару недель!

Сотрудники милиции честно предупредили парня: за такое нарушение следует немедленная депортация.

- Ребята, ну вы же понимаете, я артист. Сейчас у меня нет разрешения, а завтра я найду работу - и оно будет! - уговаривал Рассел.

В итоге парня отпустили, даже не оформив протокол. Хотя в тот вечер с выполнением плана у милиционеров было туго: сработала слава, приобретенная на шоу. Правда, Рассела предупредили: в следующий раз его выдворят из страны силой.

nbsp;RIN 2000-