Российская Информационная Сеть
11 ноября, 16:00

Аните Цой напророчили скорое материнство

Аните Цой напророчили скорое материнство Настоящим шоком стали для певицы Аниты Цой предсказания одной из победительниц 4-го сезона шоу "Битвы экстрасенсов" Турсуной Закировой. Прорицательница из Таджикистана напророчила 37-летней певице Аните скорое материнство.

У артистки уже есть взрослый сын - Сергей заканчивает школу, и обещаний братика от мамы в последнее время не слышал. По словам ясновидящей, в скором будущем Анита забеременеет и родит еще одного ребенка, только на этот раз дочку.

- Это будет девочка, такая здоровая, крепкая, - рассказала Турсуной.

Такое неожиданное пророчество буквально на несколько минут выбило артистку из колеи...

- Боже мой! У меня родится девочка? А когда? - с явным восхищением в голосе поинтересовалась певица. - На самом деле я очень мечтаю о дочке. Дело в том, что моему мужу предсказывали, до того как он на мне женился, что у него будет жена кореянка и певица. А еще что у нас родится девочка. - Самое интересное, когда я забеременела, то 4 раза УЗИ показывало девочку, а родился мальчик.

Те времена Анита помнит, как сейчас.

- Когда я приехала в роддом, мне сказали : "Кто Вам сказал, что у Вас девочка? Да там мошонка больше головы, у Вас парень!" И я родила мальчика, - говорит Цой.

Кстати, Анита Цой - одна из немногих представительниц российского шоу бизнеса, кто успевает и карьерой заниматься, и в семье сохранять полную гармонию.

- Для женщины самая большая карьера - это состояться в семье, что бы там ни говорили, - делится Цой. - Вы знаете, мне еще бабушка моя говорила: "Очень важно, когда на старости лет на столе лежат две ложки, а не одна".

nbsp;RIN 2000-