Российская Информационная Сеть
11 ноября, 16:21

Взрыв в Адлере: мужчине оторвало руку

Взрыв в Адлере: мужчине оторвало руку В Адлеровском районе Сочи во вторник утром сработало неустановленное взрывное устройство.

Взрыв произошел во вторник утром в Адлере, ранен один человек, сообщает РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По данным собеседника агентства, возле дома 43 по улице Богдана Хмельницкого сработало неустановленное взрывное устройство. "При взрыве пострадал один человек, которому оторвало руку", - сказал источник.

Представитель следственного комитета по городу Сочи подтвердил факт взрыва.

По словам источника в правоохранительных органах Сочи, неустановленное взрывное устройство находилось в металлической банке.

"Мужчина поднял металлическую банку, в результате сработало взрывное устройство, и ему оторвало руку", - сказал собеседник агентства.

По данным агентства "Интерфакс", взрыв произошел возле легкового автомобиля "Мерседес". Водитель подъехал к дому по указанному адресу, покинул машину, а по возвращении увидел на капоте металлическую банку.

Мужчина отбросил банку от автомобиля, и в этот момент произошел взрыв, которым водителя ранило. Пострадавший госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ФСБ города Сочи.

nbsp;RIN 2000-