Российская Информационная Сеть
12 ноября, 09:22

Кейт Уинслет обнажилась для Vanity Fair (фото)

Кейт Уинслет обнажилась для Vanity Fair (фото) Британская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet), пять раз номинированная на кинопремию "Оскар", появилась на обложке декабрьского номера американского издания журнала Vanity Fair.

Кейт Уинслет сфотографирована в образе главной героини фильма "Дневная красавица" ( Belle de Jour ) 1967 года, которую сыграла французская актриса Катрин Денев...Для журнала Vanity Fair образ воплотил известный фотограф Стивен Мейзел...

Образ Кейт удивительным образом напоминал юную Денев в знаменитом фильме...

В интервью, которое сопровождает фотосессию, актриса откровенно рассказала о полноте, о славе и о том, что делает ее счастливой.

Оказывается, звезда "Титаника" в детстве и юности сомневалась в своей внешней привлекательности и даже не думала о том, что может стать популярной..."Я никогда не мечтала стать знаменитостью. Я была толстой. Я не знаю ни одной толстой знаменитой актрисы. Я просто не видела себя в том мире, я не притворяюсь, говоря так! Знаете, толстый ребенок всегда остается толстым ребенком".

К счастью, неуверенность в себе не помешала Кейт сделать карьеру в кино. Она даже установила рекорд - 31-летняя Уинслет - самая молодая в истории актриса, имеющая 5 номинаций на "Оскар". Иным хватило бы и одной номинации для того, чтобы зазнаться, но Кейт по-прежнему самокритична...."Ты все время думаешь, что в глазах других ты выглядишь немного неправильно или просто немного иначе. У меня что-то вроде этого. Я часто смотрю на женщин, которые носят отличные джинсы, высокие каблуки, милые маечки и думаю: "Надо бы мне сделать над собой усилие. Я должна выглядеть так же!" А потом решаю: "Нет, ну как они могут быть счастливыми на таких-то каблучищах?"

Саму же Кейт делает счастливой то, что о ней заботятся..."Мне необходимо, чтобы кто-то говорил мне "Приготовить тебе ванну?" или "Давай пойдем в паб - только ты и я!" Я имею в виду, что я ощущаю себя самой счастливой на свете на пикниках, которые приключаются редко - с моими детьми или моим супругом". Напомним, что супругом Кейт является режиссер "Красоты по-американски" Сэм Мендес. У них есть 5 летний сын Джо. Также пара воспитывает 8-летнюю Мию, дочь Кейт от Джина Триплтона.

nbsp;RIN 2000-