Российская Информационная Сеть
12 ноября, 16:54

Секреты потенциальной соперницы

Секреты потенциальной соперницы Почти любой мужчина может увлечься другой женщиной. Мы расскажем тебе, какими секретами обладает твоя потенциальная соперница, чтобы ты всегда могла ей противостоять.

Она всегда готова сделать ему минет с шампанским
Как это сделать: набери в рот маленький глоток шампанского. Осторожно возьми его член в рот так, чтобы головка оказалась в шампанском. Пузырьки газа вызовут ни с чем несравнимое ощущение легкого покалывания.

Позаботься о том, чтобы напиток не вылился изо рта. Для этого лучше всего стоять перед ним на коленях, стараясь не сильно наколонять голову вперед.

Она знает, как пользоваться съедобным гелем для орального секса
Как это сделать: в секс-шопе продается желе с клубничной эссенцией. С его помощью оральные ласки преобретают вкус и запах клубники. Это не только оригинально, но и вкусно. Вместо геля можно использовать твое любимое варенье.

Она пользуется кремом с добавлением мяты
Как это сделать: таким кремом можно натереть его пенис. Проникновение ментола вызывает попеременное ощущение тепла и холода, обостряя чувствительность кожи.

Она применяет шелковый шарф
Как это сделать: шарф можно повязать на его пенис, слегка затягивая и распуская узел. Это вызывает интенсивный прилив крови к члену, усиливая возбуждение.

nbsp;RIN 2000-