Российская Информационная Сеть
12 ноября, 17:43

В гараже найден мертвым известный ди-джей

В гараже найден мертвым известный ди-джей В Оренбурге проводится расследование по факту смерти ди-джея местного отделения радиостанции "Хит FM" Сергея Самарцева.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Оренбургской области Анжелика Линькова, тело радиоведущего без видимых следов насилия было найдено в среду утром в его гараже.

"Дверь гаража была заперта изнутри. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом", - сказала Линькова. Как сообщает "Интерфакс", тело радиоведущего направлено в морг для установления экспертами причины смерти.

Надо сказать, что отравление угарным газом довольно часто становится причиной гибели людей. Так, на прошедших выходных две петербургские пары решили провести вечер в собственном гараже. В результате чего в гаражах на Взлетной улице в Авиагородке в одном из боксов нашли тела двух молодых людей. Парень и девушка уснули в машине с включенным двигателем. В результате чего 25-летние жители Санкт-Петербурга надышались выхлопными газами автомобиля "Волга". Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", молодые люди скончались от отравления угарным газом.

Второй случай произошел в гараже кооперативной стоянки на Дальневосточном проспекте. В машине ВАЗ-2107 обнаружили трупы 50-летнего мужчины и неизвестной женщины. Автомобиль был без государственных номеров. Причина смерти та же - отравление угарным газом.

Отметим, на прошлой неделе житель уральского города Аша был госпитализирован из собственного гаража в местную больницу с отравлением угарным газом. Однако в этот раз мужчина пострадал не из-за включенного двигателя своего автомобиля, а из-за того, что он уронил на пол гаража непотушенную сигарету, в результате чего начался пожар.

nbsp;RIN 2000-