Российская Информационная Сеть
13 ноября, 11:05

Арабов призвали насиловать израильтянок

Арабов призвали насиловать израильтянок Неожиданный способ борьбы за освобождение территорий, оккупированных Израилем, разрекламировала депутат египетского парламента Нагла Аль-Имам.

В прямом эфире телеканала Al-Arabiya она предложила арабским мужчинам... насиловать израильтянок везде, где их смогут найти, за то, что Израиль "насилует арабские земли".

- Это форма сопротивления, - уверенно вещала Нагла. - В ней нет ничего предосудительного. Я хочу, чтобы израильтянки исчезли из арабских стран.

Будет ли реагировать Израиль на шокирующие заявления парламентария, пока неизвестно. А вот директор российского Института политических исследований Сергей МАРКОВ заметил в интервью "КП", что "взаимная ненависть арабов и израильтян порой становится запредельной и иррациональной". Лучший, по его мнению, комментарий на этот счет дал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, когда, поучаствовав в "челночной дипломатии" между Израилем и арабскими странами, сказал, что теперь он может спокойно работать директором сумасшедшего дома.

nbsp;RIN 2000-