Российская Информационная Сеть
13 ноября, 12:26

Мел Гибсон прячет русскую любовницу

Мел Гибсон прячет русскую любовницу Странные вещи пишут про Мела Гибсона западные блоги. Будто бы у старины Мела есть тайная любовница - русская девушка Оксана!

Дескать, не раз уже и не два Оксана появлялась на съемочной площадке нового фильма Гибсона "Edge of Darkness", но очень удачно избегала папарацци. И вот на днях состоялось очередное появление Оксаны на съемках фильма - вернее, в перерывах между оными.

Папарацци, разумеется, усиленно бдили и красавицу засняли. Вопрос о том, что связывает русскую девушку и Мела Гибсона, до сих пор открыт, ибо точных фактов о сути их отношений нет. Напомним, что Мел уже 28 лет женат на Робин Гибсон, имеет от нее кучу детей и считается примерным семьянином - тем пикантнее смотрится рядом с ним русская Оксана. Источники подтверждают, что у девушкинет никакой роли в фильме, так что ее появление на площадке вызывает вопросы.

Представитель Гисбона настаивает, что девушка - "одна из артистов звукозаписывающего лейбла Гибсона в США". Впервые слышу про наличие подобного лейбла: Мел - музкальный продюсер? Я в музыке не специалист и, возможно, упустила этот факт его биографии, так что знатоки пусть подсказывают, а мы пока посмотрим на Оксану.

nbsp;RIN 2000-