Российская Информационная Сеть
13 ноября, 14:41

The Faces воссоединится спустя тридцать лет

The Faces воссоединится спустя тридцать лет Род Стюарт подтвердил, что легендарная рок-группа 1970-х The Faces воссоединится спустя тридцать лет после распада.

Чуть раньше на этой неделе появились слухи о том, что Стюарт и его экс-коллеги Ронни Вуд, Йен МакКлаган и Кенни Джонс сняли студию звукозаписи для репетиции. И все, представьте себе, оказалось правдой!

"Да, все верно. В понедельник у нас будет первая репетиция. А камбэк мы планируем устроить будущим летом. - говорит Род и обещает, - Здорово будет!"

Неужели и Ронни Вуд готов тряхнуть стариной? Напомним, ему грозит разорительный развод. Есть у Ронни так и не решенные окончательно проблемы с алкоголем. Кроме того, не забудем о "Роллинг Стоунз", гитаристом которых Вуд по-прежнему является и которые в следующем году планируют европейское турне.

"Ронни очень в этом заинтересован. Он отлично себя чувствует, и он в восторге от идеи воссоединиться. - Успокаивает сомневающихся Род. - Знаете, мы стараемся не смешивать семейные дела и проблемы с работой. Так что мы с ним увидимся в этот понедельник!"

Покойного басиста The Faces Ронни Лейна заменит, как сообщается, музыкант из группы, которая сопровождает Стюарта в турне.

nbsp;RIN 2000-