Российская Информационная Сеть
14 ноября, 10:22

Московская школьница отомстила насильнику

Московская школьница отомстила насильнику Это случилось в минувший вторник в районе Очаково-Матвеевское на западе столицы. В 11-м часу вечера ученица 11-го класса Виктория К. возвращалась домой от подруги. По дороге за ней увязался незнакомец.

- Красавица, давай познакомимся! - бубнил он, пытаясь подхватить школьницу под локоток. - Ну куда ты, не спеши, запиши телефончик!

Надеясь, что назойливый ухажер отстанет, Вика достала свой мобильник и записала продиктованные цифры. Но тому этого было недостаточно. Он продолжал цепляться к девушке.

- Отцепись, а то кричать буду, - предупредила Вика наглеца. Тот отстал. Но через минуту Виктория услышала за спиной торопливые шаги. Она быстро оглянулась.

- На тебе! - крикнул злодей, ударив девушку по голове кулаком. - Не хотела по-хорошему, сама виновата!

И поволок школьницу в кусты. Там он ее избил, а потом изнасиловал.

Виктория решилась рассказать о случившемся родителям только утром. Те бросились в милицию. Сотрудники УВД Западного округа столицы приехали в квартиру девочки, чтобы взять показания.

Вика рассказала, как выглядит преступник, а потом вздрогнула.

- Телефон! - вымолвила девушка. - Я ж его номер записала!

Оперативники предложили позвонить.

- Але, - ответил грубый мужской голос. - Кто это?

- Это Виктория, мы с вами вчера вечером виделись, я бы хотела встретиться еще раз, - пробормотала девочка.

- Что, понравилось? - загоготал подонок.

- Приходите в кафе "Тук-Тук" на платформе Матвеевская, знаете такое?

- Конечно. Жду!

- Группа захвата выехала в кафе заблаговременно, - рассказывает оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по району Очаково-Матвеевское капитан милиции Сергей НАЗИМОВ. - Установили наблюдение. А когда девушка подошла к незнакомцу, скрутили его.

Насильником оказался 23-летний житель Тамбовской области Александр Маликов. Против него возбуждено уголовное дело по статьям "нанесение тяжких телесных повреждений" и "изнасилование".

Так Виктория сумела отомстить насильнику. Теперь он проведет в тюрьме от трех до шести лет.

nbsp;RIN 2000-