Российская Информационная Сеть
14 ноября, 13:12

25-летняя миллионерша на обложке Ocean Drive (фото)

25-летняя миллионерша на обложке Ocean Drive (фото) Главной героиней ноябрьского номера журнала Ocean Drive стала австралийская топ-модель Миранда Керр, одна из "ангелов" агентства Victoria?s Secret. Статья так и называется "An angel takes flight".

В мае этого года журнал Forbes включил Миранду в TOP-10 самых богатых моделей мира. В этом престижном рейтинге она заняла десятую строчку с заработком 3,2 миллионов долларов в год.

Миранда Керр в модельном бизнесе с 13 лет. В крови этой 25-летней уроженки Сиднея по-настоящему гремучая смесь: ее предки были этническими персами, сербами, турками и филиппинцами. Она росла на бабушкиной ферме, с детства увлекалась верховой ездой и мотоциклами. Но теперь Миранде приходится отказываться от опасных развлечений и беречь свое тело, приносящее ей немалый доход.

Австралийские СМИ много писали про личную жизнь Керр. Пять лет назад у нее были романтические отношения с брокером Аднаном Камилленом, который был обвинен в крупном мошенничестве. Говорили, что Миранда тоже потеряла немалые деньги в результате этого знакомства. Но, даже расставшись с Аднаном, она не стала подавать в суд.

Потом заговорили о ее связи с актером Орландо Блумом, исполнителем одной из главных ролей в "Пиратах Карибского моря". И вот сразу два таблоида, Star и National Enquirer сообщили о помолвке 25-летней модели и 31-летнего актера.

"Около года они обсуждали возможность женитьбы, но оба были очень заняты работой. Похоже, это настоящая любовь, Миранда не против стать женой Блума. Он влюбился в нее до безумия, как только увидел, а на прошлой неделе сделал предложение руки и сердца".

Источник сообщает, что пара планирует свадебную церемонию в буддистских традициях -Миранда и Орландо практикуют буддизм... Миранда Керр называет себя последовательницей буддистской школы Ничерен. После сна и перед сном она каждый день поет по 20 минут...

Весной Миранда познакомила бойфренда с родителями, а о начале их отношений она вспоминает так..."На самом деле, в начале нашего знакомства Орландо повел себя немного дерзко. Я не дала ему номер своего телефона, потому что была несвободна на тот момент. Он выпросил номер у моего агента, позвонил и сказал, что мы могли бы быть просто друзьями. "Тогда ладно", - сказала я. А очень скоро все изменилось, между нами появилось нечто большее, чем дружба".В данное время Миранда и Орландо заняты поиском квартиры в Нью-Йорке.

nbsp;RIN 2000-