Российская Информационная Сеть
16 ноября, 12:26

Тайное омоложение Фриске

Тайное омоложение Фриске Лицо точеной красотки Жанны Фриске, которое всегда было предметом ее особой гордости, кажется, живет отдельной жизнью.

Стараниями зарубежных специалистов оно не только не стареет, но, напротив, молодеет с каждым годом. Перед свадьбой с фигуристом Виталием Новиковым Жанна обратилась в европейскую клинику, откуда вышла без единой мимической морщины. Фриске закачала в лоб ботокс и прошла несколько процедур, которые предупреждают их новое появление.

После европейского "тюнинга" Жанну не узнать: так заметно артистка не видоизменялась уже полтора года. Тогда, после завершения проекта "Цирк со звездами", Фриске уже обращалась к западным специалистам, которые помогли ей избавиться от ненужных морщин. За прошедшее время им было откуда появиться вновь - так часто, как во время романа с ледовым партнером, Жанна не улыбалась, кажется, никогда.

- Виталий младше на четыре года, и, конечно, Жанне хочется выглядеть на свадьбе достойно, - рассказала близкая подруга звезды. - Хотя на нее и так равняется весь наш шоу-бизнес. Ботокс - процедура обычная для любого артиста, и ничего сверхъестественного она не сделала, так поступает каждый второй публичный человек.

Ботокс

Процедура "ботокс" - это инъекции в кожу яда с научным названием токсин ботулина. Этот токсин способен парализовывать мышцы лица, которые отвечают за мимику и, как следствие, образование мимических морщин - знаменитые "гусиные лапки", горизонтальные морщины на лбу, вертикальные складки между бровями. При помощи инъекций ботокса мимику в этих зонах можно сделать менее выраженной.

nbsp;RIN 2000-