Российская Информационная Сеть
16 ноября, 15:06

Бойцов одержал 23-ю победу на ринге

Бойцов одержал 23-ю победу на ринге Российский боксер-супертяжеловес Денис Бойцов в субботу в немецком Дюссельдорфе одержал свою 23-ю победу на профессиональном ринге.

В 8-раундовом поединке 22-летний россиянин, начавший свою профессиональную карьеру в 18-летнем возрасте, по очкам победил американца Винни Маддалоне, имевшего неплохой послужной список боев - 31 победа, 4 поражения.

Бойцов послал своего соперника на пол во втором раунде, а в итоге одержал довольно убедительную победу - 79-72, 80-71, 79-72. Россиянин выиграл 23-й из 23 профессиональных боев, и Маддалоне стал всего лишь пятым его соперником, сумевшим продержаться до финального гонга.

В главном поединке боксерского вечера в Дюссельдорфе украинец Александр Дмитренко нокаутом в третьем раунде выиграл у немца албанского происхождения Луана Красничи, отстояв титул интерконтинентального чемпиона WBO в супертяжелом весе.

Из остальных профессиональных боев субботы стоит отметить победу новоиспеченного британского супертяжеловеса Дэвида Хэя в Лондоне над американцем Монте Барреттом. "Хэймейкер", владевший титулами WBC, WBA и WBO в предыдущей весовой категории, пять раз оправлял своего соперника на пол, и после последнего из этих путешествий Барретта в 5-м раунде рефери в ринге посчитал, что с американца достаточно.

nbsp;RIN 2000-