Российская Информационная Сеть
16 ноября, 19:50

На прохождение Halo 3: Recon потребуется три часа

На прохождение Halo 3: Recon потребуется три часа На прохождение новой игры Halo 3: Recon для Xbox 360 потребуется от 3 до 5 часов, сообщает Eurogamer со ссылкой на декабрьский номер журнала Game Informer.

Напомним, что этот проект будет представлять собой ответвление от основной сюжетной линии сериала Halo. В игре появится новый главный герой, а также новые карты для мультиплеера.

Разработчики добавили, что они не рассматривают Halo 3: Recon как полноценный проект. Это дополнение к третьей части сериала, которое, судя по всему, будет стоить дешевле, чем стандартные игры для консоли Xbox 360. Добавим, что Recon анонсировали во время пресс-конференции Microsoft на выставке Tokyo Game Show 2008.

Разработкой новой игры занимается студия Bungie, трудившаяся над всеми предыдущими частями Halo. Никаких подробностей об этом проекте пока нет. В издательстве Microsoft Game Studios лишь пообещали, что Halo 3: Recon поступит в продажу осенью 2009 года.

Первая часть шутера Halo вышла в 2001 году на Xbox. Позже эту игру портировали на PC. Всего в рамках сериала вышло три проекта, причем все они пользовались хорошим спросом. В настоящий момент Ensemble Studios работает над стратегией Halo Wars для Xbox 360, которая выйдет в начале следующего года.

nbsp;RIN 2000-