Российская Информационная Сеть
18 ноября, 10:00

Маршал закрутил роман с Апексимовой

Маршал закрутил роман с Апексимовой Еще не успела дверь в сердце Александра Маршала захлопнуться за Надей Ручкой, как в нее легкими шагами уже вошла другая женщина.

На творческий юбилей известного саксофониста Георгия Гараняна в Кремлевский дворец певец прибыл со своей новой подругой - известной актрисой Ириной Апексимовой.

Не смущаясь посторонних глаз, Маршал провел Ирину в свою гримерку.

- Что, мы вот прямо так и зайдем к тебе? - смущенно переспросила Ирина у Александра и получила на это утвердительный ответ.

Концерт

- Хороших гримерных на первом этаже в Кремле мало, - оправдывается за Маршала солистка группы "Блестящие" Надя Ручка.

Действительно, в тот вечер концертный зал заполняли звезды первой величины. Готовясь к выходу на сцену, Филипп Киркоров решил сделать кардинальные изменения в своем номере и вычеркнул из песни из мюзикла "Чикаго" целый куплет.

А ради Наташи Подольской Георгий Гаранян был вынужден прервать выступление и начать его заново: молодая певица не успела выйти на сцену в нужный момент.

- Так, стоп-стоп-стоп, - крикнул Георгий Арамович оркестру и Наташе. - Давайте заново!

Надо отдать должное Подольской: она сумела скрыть свое волнение и успешно отработать свой номер.

Отношения

Напомним, бурный роман известного певца Маршала и молодой певицы Ручки четыре года будоражил умы поклонников. Нельзя сказать, что их отношения всегда были спокойными: между двумя артистами всегда были разногласия, кроме того, у Александра есть супруга и ребенок.

- Нет у нас никаких отношений, я слышать ничего не хочу о Ручке! - после очередной ссоры заявил LIFE.RU артист.

Но Надя никогда своих чувств к 51-летнему артисту не скрывала: более того, певица не раз откровенно заявляла, что ради любви к Маршалу, если надо, она немедля уйдет из популярной группы.

Однако жертвы не понадобились: прежде чем Надя успела покинуть сцену, Александр покинул Надю.

С Ириной Апексимовой Маршал познакомился два года назад на проекте "Две звезды" Первого канала. Близкие друзья артистов сразу отметили, что они очень подходят друг другу. Их отношения стремительно развивались: с первого дня они нашли общий язык, после чего их дружба переросла в роман.

- Я не ревную, мы же взрослые люди, - признается Надя Ручка. - Тем более для него это абсолютно нормально.

- Когда начинался проект "Две звезды" на Первом канале, мы узнали, что у Александра есть отношения с Ириной Апексимовой, - признались LIFE.RU близкие друзья певца. - И очень удивились, потому что Маршал обычно выбирает для себя девочек помоложе.

nbsp;RIN 2000-