Российская Информационная Сеть
18 ноября, 15:02

Сергей Жуков скоро станет отцом

Сергей Жуков скоро станет отцом Бывшая солистка группы "Сливки" и жена популярного музыканта Сергея Жукова Регина Бурд вот-вот станет мамой.

На днях Сергей Жуков привез любимую в один из элитных роддомов Москвы, в котором она наблюдалась на протяжении всей беременности. На своем "порше" артист доставил жену прямиком в приемное отделение клиники. Там девушку осмотрели и положили в комфортабельную палату. Заботливый муж старается как можно реже оставлять супругу одну. Несмотря на свою занятость, ему удается откладывать дела, и каждую свободную минуту Сережа проводит с любимой женой.

- Регина сейчас в больнице, но у нас все хорошо, все в порядке, - поделился с LIFE.RU будущий папа. - Думаю, завтра нас уже можно будет поздравлять. Мы ожидаем доченьку, но имя еще не выбрали, сначала нужно посмотреть на нее. Для меня самое главное, чтобы малышка была здоровой.

Свадьба

Напомним, 31-летний певец и его возлюбленная сочетались узами брака в декабре минувшего года. Сначала влюбленные обручились, а накануне Нового года официально оформили отношения. Красочная церемония в стиле XIX века прошла в окружении только самых близких друзей и родственников. Торжество, состоявшееся в одной из усадеб, больше напоминало костюмированное представление, нежели свадьбу, и стало настоящим сюрпризом не только для гостей, но и для самой невесты.

nbsp;RIN 2000-