Российская Информационная Сеть
19 ноября, 11:54

Трансвестит организовал нарколабораторию

Трансвестит организовал нарколабораторию Мужчина, сделавший операцию по перемене пола, организовал нарколабораторию, чтоб заработать деньги на восстановление члена.

41-летний Яков Барвиш был пойман с поличным: в квартире у человека, который ради любви дважды сменил пол, оперативники обнаружили подпольную лабораторию по производству анфетамина.

- Из квартиры Барвиша изъяли 365 грамм "фена", - говорит сотрудник екатеринбургского фонда "Город без наркотиков" Евгений Малекин. - Кроме того, там же были найдены около 10 килограммов различных химических реагентов, из которых в последствие наркоторговцы собирались изготовить анфетамин.

По оперативным данным, Яков Барвиш вместе со своим любовником Иваном Родионовым начали заниматься производством наркотиков в августа 2008 года. За три дня влюбленной парочке удавалось наварить до 3-4 килограммов анфетамина.

- Наркотики они реализовывали среди геев и студентов в различных ночных клубах города, - продолжает Малекин. - В среднем, наркоторговцы зарабатывали по 1000-1500 рублей за грамм.

Барвиш мечтал скопить деньги на новую операцию по смене пола. Прожив девять лет в обличие женщины, он решил вернуть свое мужское достоинство.

Яша

Напомним, Яков Барвиш несколько лет назад ради любимого сделал операцию по перемене пола и стал Софьей.

Сейчас несчастная Софья намерена вновь стать Яковом.

Еще девять лет назад Яков и представить себе не мог, как круто изменится его жизнь. У него было все: хорошая работа, квартира, машина, друзья, прекрасная жена Татьяна, с которой они мечтали о детях. Все перевернулось в один день, когда Яков встретил Антона. Это было как гром среди ясного неба.

Мужчины не могли преодолеть желания быть вместе навсегда, но российские законы запрещают однополые браки. Решение возникло само собой.

- Если ты станешь женщиной, уже ничто не сможет нас разлучить, - сказал Антон за вечерним разговором. - Мы будем настоящей семьей, счастливой и дружной.

Полгода потребовалось на то, чтобы собрать и подготовить документы. И вот он уже в питерской клинике, в одноместной палате и готов лечь под скальпель, лишь бы побыстрее вновь оказаться в объятиях любимого.

- Привыкать к новому телу было трудно. Постоянное ощущение чужеродности облика не давало покоя, - говорит Яша. - Я пытался стать настоящей женщиной. Помню свои первые женские покупки: колготки, стринги, брючки и кожаная курточка...

Гормоны сыграли свою роль. Яша с удивлением открывал в себе нового человека - Софью. Тембр голоса стал выше, замедлился рост волос.

Он надеялся на чудо, верил, что все-таки обретет счастье и найдет свою половинку. Но постепенно жизнь Софьи-Якова превращалась в ад: чужое тело убивало его душу.

После предательства того, ради которого Яков полностью изменил свою внешность, Софья-Яков решил вернуть себе данное от природы мужское начало...

- Если мне от природы было суждено быть мужчиной, то я должен быть им. И я хочу сделать все, что возможно, чтобы вернуть себе прежнюю жизнь, - решительно говорит Яша.

Процесс обратного перевоплощения труднее в десятки раз. Чего стоило мужчине вернуть свой прежний паспорт! Эта процедура заняла у него несколько месяцев.

Софье-Якову удалили грудь. Главная же проблема - вернуть несчастному его член. Чтоб заработать деньги на дорогостоящую операцию он организовал дилерскую сеть по изготовлению и распространению синтетических наркотиков.

Паспорт

Когда Яшу задержали, у него при себе было два паспорта - один женский, другой мужской. Шокированные оперативники поначалу даже растерялись:

- В какое СИЗО это чудо-юдо оформлять? - переглядывались милиционеры.

В конце концов, наркоборцы решили, что раз у трансексуал изначально был мужчиной, то и должен он сидеть, среди мужчин, в екатеринбургском СИЗО N1.

nbsp;RIN 2000-