Российская Информационная Сеть
19 ноября, 15:35

azbukafinansov.ru: повышайте вашу финансовую грамотность

azbukafinansov.ru: повышайте вашу финансовую грамотность Новый проект под названием АзбукаФинансов призван помочь людям разного возраста и достатка приобрести знания, умения и желание принимать компетентные финансовые решения.

Сайт azbukafinansov.ru состоит из нескольких разделов, каждый из которых предоставляет информацию по теме личных финансов. В этих разделах содержится практическая информация, обучение и советы по вопросам:

- как грамотного достигать своих финансовых целей и повышать свое благосостояние;
- как не стать жертвой финансовых махинаций;
- как чувствовать себя более уверенно в разнообразном мире финансовых услуг.

Помимо всего прочего для пользователей, которые не сильны в финансовых терминах на сайте есть раздел "Азбука", выполненный ввиде глоссария. Онлайн консультации - раздел, который будет полезен каждому, кому требуются разъяснения в сферах инвестиций и сбережений, ипотеки, личного финансового планирования.

А с помощью онлайнового калькулятора можно рассчитать возможность достижения собственных финансовых целей или же произвести расчет результатов инвестирования, а также расчитать необходимую сумму ежегодных вложений для накопления к определенному сроку нужной Вам суммы.

nbsp;RIN 2000-