Российская Информационная Сеть
19 ноября, 16:31

Охранник сделал себе харакири

Охранник сделал себе харакири На глазах изумленных покупателей супермаркета 36-летний Антон Р. вспорол себе живот. Молодой мужчина не смог смириться с тем, что жена ушла к другому.

Трагическая драма разыгралась в одном из супермаркетов подмосковного Королева. В час пик, когда магазин был полон покупателей, 36-летний охранник Антон Р. вышел в центр торгового зала и на глазах людей трижды вонзил острие ножа себе в живот. Истекающего кровью мужчину на машине "скорой помощи" доставили в больницу, где экстренно прооперировали. Состояние пострадавшего оценивается как крайне тяжелое.

- Он до сих пор не пришел в себя, - говорит врач реанимационного отделения ЦРБ г. Королева. - Ранения очень серьезные, травмированы внутренние органы.

Оказалось, что к роковому поступку 36-летнего Антона подтолкнула любовь к собственной супруге. Месяц назад женщина заявила, что полюбила другого мужчину, собрала вещи и ушла из дома. Неоднократно Антон уговаривал благоверную вернуться в семью, но та отказывалась. Очередная встреча тоже ничего хорошего не принесла.

После встречи с женой Антон пошел на работу и решил свести счеты с жизнью.

- Он очень хороший, исполнительный работник, - рассказал начальник службы безопасности супермаркета. - В последнее время с ним действительно творилось что-то странное, но мы даже и не знали, что у него в семье такой разлад.

Инара Дакаева

nbsp;RIN 2000-