Российская Информационная Сеть
19 ноября, 18:38

В Подмосковье изнасиловали беременную

В Подмосковье изнасиловали беременную Изверги трое судок держали взаперти и насиловали беременную женщину. 27-летней Елене В. чудом удалось спастись. Несчастная женщина потеряла ребенка.

Сейчас Елена В. даже не помнит, как ей удалось вырваться из лап насильников и добраться до дороги. Несчастную женщину подобрали дальнобойщики, которые вызвали "скорую помощь". Больше суток врачи пытались спасти ее неродившегося малыша, но плод погиб.

Похищение

В тот роковой вечер 27-летняя Елена В. возвращалась домой в Рузу из поселка Лидино. Простояв на остановке более сорока минут и так не дождавшись автобуса, Лена решила поймать попутку. Перед молодой женщиной остановилась белая "девятка". Сидевшие в салоне авто мужчины согласились подвести ее до города всего за пятьдесят рублей.

- Сначала мы ехали в сторону города, а потом водитель резко свернул в сторону, - рассказывала Елена. - Меня тут же стащили с сиденья, завязали глаза, заклеили рот и бросили на пол.

Лену привезли на заброшенную дачу в районе поселка Балабаново Калужской области. Трое суток изверги насиловали и избивали несчастную женщину. Елена слезно умоляла нелюдей отпустить ее, женщина находилась на восьмой неделе беременности, но мужчины лишь посмеивались и продолжали издеваться над своей жертвой.

- В тот вечер, когда я сбежала, они сильно напились, - рассказывала подруге Лена. - Я дождалась, когда они уснут, вылезла в окно и сбежала.

Спасение

Несчастная женщина даже не помнит, как ей удалось ночью найти дорогу. Выбравшись на проезжую часть, Елена рухнула без сил на землю.

На машине "скорой помощи" женщину доставили в районную больницу Рузы. Медики делали все, чтобы спасти жизнь ее малышу, но случился выкидыш.

- Мне очень плохо, все болит, - едва сдерживая слезы, говорит Лена. - Я очень хочу, чтобы их наказали.

После того как Елена попала в больницу, на ее телефон посыпались сообщения с угрозами. Молодая женщина боится, что насильники попытаются с ней расправиться.

Инара Дакаева

nbsp;RIN 2000-