Российская Информационная Сеть
20 ноября, 12:00

Памела Андерсон пришла в гости голышом

Памела Андерсон пришла в гости голышом О том, чтобы голая Памела Андерсон пришла на день рождения, одетая лишь в каблуки, не смеют мечтать ни юнцы, ни взрослые дяди. Однако это произошло! Невероятно, но факт - 41-летняя Памела сделала это!

Единственным человеком, ради которого Пэм пошла на такой шаг, причем абсолютно бесплатно, стал ... 82-летний старик.

Конечно, если бы его не звали Хью Хефнер, если бы он не был основателем журнала Playboy и не собирал на вечеринке в своем поместье самых красивых девушек мира... Будем честными - обнажение бы не состоялось.

Но Пэм уважила старичка и подарила ему на 82-й ень рождения свою наготу. Хефнер до того обалдел, что лишился дара речи, и с добрую минуту разглядывал красотку и ее прелести с открытым ртом.

Сюрприз чуть не стал для основателя "Плейбоя" последним в его жизни. Но он слава Богу пришел в себя и сказал рисковой красотке банальное - "Хорошо выглядишь"! К слову, на вечеринке были и три девушки Хефнера, которые были ужасно смущены поступком Пэм. - Я же знаю ее, и тут она - голая! Я пыталась не смотреть туда, и перевести взгляд куда-нибудь в сторону. Но это было так сложно! - говорит Холли Мэдисон.

Кстати, это не в первый раз, когда Пэм обнажается в подарок. Но до этого счастливчики видели лишь груди. Три года назад, во время вечеринки, устроенной в честь 21-летия крупной британской авиакомпании Virgin Airlines, пышногрудая модель приготовила особый подарок главе компании Ричарду Брэнсону.

Неожиданно в разгар вечеринки Памела обнажила перед самым носом миллионера свои знаменитые перси. Как пишет газета The Sun, Брэнсону очень понравился шикарный бюст красотки.

nbsp;RIN 2000-