Российская Информационная Сеть
21 ноября, 09:29

У девушки отобрали Mercedes и $1,5 млн

У девушки отобрали Mercedes и $1,5 млн В четверг вечером на юго-западе Москвы четверо грабителей напали на девушку и отобрали у нее драгоценности и крупную сумму денег, угнав также автомобиль Mercedes ML-500. Общая сумма ущерба достигает полутора миллионов долларов.

По данным милиции, преступление было совершено примерно в 20:00. Злоумышленники поджидали свою жертву на подземной стоянке в доме на Андреевской набережной. "Пострадавшая парковала свой автомобиль Mercedes-500, когда четверо неизвестных преступников схватили ее, угрожая оружием, заставили подняться в квартиру, снять ее с охранной сигнализации, открыть сейф", - приводит "Интерфакс" слова представителя правоохранительных органов Москвы.

Налетчики связали девушку, достали из сейфа крупную сумму денег и драгоценности, а также забрали ключи от Mercedes ML-500 белого цвета, на котором и скрылись, передает РИА "Новости". Жертве ограбления не причинили физического урона.

Стражи порядка приступили к поискам преступников. Информация об угнанном автомобиле была передана всем постам милиции. На месте инцидента провела работу следственная группа. Эксперты уточняют размер причиненных убытков.

Отметим, что в этот же день в Москве было совершено еще одно крупное ограбление. Как писали Дни.Ру, в центре мегаполиса у водителя автомобиля Volkswagen отобрали 25 миллионов рублей.

По словам потерпевшего, налетчики оказались выходцами из южных республик. Подъехав на иномарке темного цвета, они спровоцировали дорожно-транспортное происшествие, после чего разбили стекла машины и, пригрозив оружием, похитили портфель с деньгами.

nbsp;RIN 2000-